Написать другу

Мик Джаггер снимается в комедии

Фронтмен Rolling Stones, неугомонный Мик Джаггер (Mick Jagger) вновь пробует себя в роли актера. Американская телевизионная корпорация ABC планирует запустить в производство комедийный сериал с участием знаменитого музыканта. Проект носит рабочее название «Let's Rob Mick Jagger» («Давайте-ка ограбим Мика Джаггера»).

Съемки пилотной серии «Let's Rob Mick Jagger» с участием Джаггера состоялись на прошлой неделе в Новой Зеландии. Если результат удовлетворит руководство компании, сериал появится на экранах телевизоров американцев уже осенью этого года.

Появление Мика Джаггера в сериале будет носить эпизодический характер, несмотря на то что он - ключевой персонаж во всей истории. Сюжет «Let's Rob Mick Jagger» рассказывает о молодом швейцаре нью-йоркского небоскреба, вместе с друзьями составляющего планы ограбления пентхауза Мика Джаггера.

«Мик - очень забавный парень, - говорит о результатах съемок пилотной серии продюсер сериала Роб Бернетт. - Его смешные импровизации весьма оживили сюжет».

Интересно, что первоначально проект носил название «I Want to Rob Jeff Goldblum», однако знаменитый актер отказался от участия в работе над сериалом.

Что касается Мика Джаггера, то он далеко не новичок в кинобизнесе. В его послужном списке - роли в таких известных лентах, как «Perfomance» (1970), «Freejack» (1992) и «Enigma» (2001).

Источник: @Music. Дата: 07/05/2006 12:33. Комментариев: 0

Ссылки по теме: rob mick

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий