Написать другу

Криса Мартина убрали с альбома Нелли Фуртадо

Песня «All Good Things», записанная Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) в сотрудничестве с вокалистом Coldplay Крисом Мартином, не войдет в готовящийся к выпуску новый альбом певицы. На исключении песни из утвержденного уже трек-листа настояла компания EMI, клиентами которой являются Coldplay.

«Крису и Нелли обоим очень нравится песня, они отлично провели время в студии - вы даже можете слышать их смех в конце «All Good Things», - сказал источник из окружения певицы в интервью изданию Daily Star. - Так что решение исключить этот трек из альбома - не их идея. Скорее всего, это EMI печется таким образом о неприкосновенности своих артистов. Я думаю, что Крис Мартин будет очень рассержен, узнав об этой новости».

Напомним, что ранее лейбл музыкантов настоял на том, чтобы композиция с участием фронтмена Coldplay «Dry Your Eyes» была снята с нового альбома The Streets «The Hardest Way To Make An Easy Living».

Как бы то ни было, а новый альбом Нелли Фуртадо, получивший название «Loose», уже в дороге. Выйдет он - с дуэтом или без - 20 июня. Если не считать «All Good Things», в него войдут 11 песен. Утешением поклонникам могут стать два другие дуэта: записанная совместно с колумбийским рокером Хуанесом (Juanes) композиция «Te Busque» или «Promiscuous» с голосом Тимбаланда, выбранная в качестве первого сингла.

«Loose» станет третьим в дискографии канадской «птички певчей» альбома, последователем выпущенного в 2003-м году «Folklore».

Трек-лист «Loose»:

1. Afraid
2. Maneater
3. Promiscuous feat. Timbaland
4. Glow
5. Showtime
6. No Hay Igual
7. Te Busque feat. Juanes
8. Say It Right
9. Do It
10. In God's Hands
11. Wait For You

Источник: @Music. Дата: 06/05/2006 12:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий