Написать другу

Panic Channel готовы сеять панику

Пионеры альт-метал Jane's Addiction возвращаются на сцену - правда, под другим названием и с другим вокалистом. Как известно, лидер группы Перри Фаррелл в прошлом году покинул группу, увлекшись новыми сольными проектами, так что его коллегам ничего не оставалось, как пригласить на его место нового участника. С приходом вокалиста Стива Исаакса Jane's Addiction трансформировались в Panic Channel.

«Если бы появился такой телеканал, где трансировались только вызывающие страх и панику сюжеты, он пользовался бы самой большой популярностью у зрителей, - раскрывает смысл названия гитарист Jane's Addiction/ Panic Channel Дэйв Наварро. - Мы сочиняем музыку, трансформируя панику в нечто более осязаемое».

Музыканты понимают, что заменить Перри Фаррела будет трудновато, однако считают, что Стиву Исааксу по плечу справиться с этой задачей. «Стив вышел из композиторской среды, мы же экспериментируем и сочиняем музыку в процессе джема, - говорит Наварро. - Думаю, это даст в итоге отличную комбинацию: хорошие песни плюс умение ярко их преподнести».

Дебютный альбом Panic Channel, в составе которой, помимо Исаакса и Наварро задействованы басист Крис Чейни и барабанщик Стивен Перкинс, запланирован к выпуску на 12 сентября. Его предварительное название - «(One)». Не дожидаясь выхода альбома, уже летом этого года музыканты отправятся на гастроли по Америке. Они начнутся 16 мая концертом в Сан-Диего и закончатся 7 июня в Лос-Анжелесе.

Источник: @Music. Дата: 25/04/2006 15:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий