Написать другу

Чем пахнет успех KISS?

Бизнесмены-рокеры из KISS намереваются внедриться в мир косметики и парфюмерии: на днях музыканты подписали контракт с фирмой Gemini Cosmetics, Inc. о выпуске собственной косметической и парфюмерной линии, носящих название и логотип KISS. Первой ласточкой станут одеколон для мужчин и туалетная вода для женщин, которые появтяся в продаже начиная с сентября этого года.

Женский аромат от KISS, как сообщает пресс-релиз, несет в себе оттенки красного дерева, черной орхидеи, душистого перца, красного мака, а также «запах обнаженной кожи и дух разъяренного быка». Для мужчин фантазеры из KISS придумали аромат из бергамота, аниса, черного тмина, темного рома, хвойного бальзама и сандалового дерева.

«Это сексуальный, агрессивный и во всех отношениях уникальный аромат, - говорит гитарист группы Пол Стэнли. - Аромат KISS - это запах успеха, как для нас, так и для тех мужчин и женщин, которые будут его использовать. Это запах, который неотразимо действует на окружающих. Он будет в моде независимо от времени».

Сообщается, что продукты под маркой KISS будут дистрибутироваться через торговую сеть, состоящую из более чем 2000 магазинов по всей территории США.

Источник: @Music. Дата: 25/04/2006 13:01. Комментариев: 0

Ссылки по теме: kiss аромат

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий