Написать другу

"Ночные Снайперы" выпускают первый DVD

Группа «Ночные снайперы» готовит к выходу свой первый DVD с программой «Тригонометрия-2», отыгранной коллективом в мае прошлого года во МХАТе им. Горького. Ожидается, что диск появится на прилавках музыкальных магазинов уже в мае этого года.

Как и первая «Тригонометрия», исполненная «Снайперами» в том же МХАТе в 2003-м, ее последовательница была построена по трехчастному принципу: концерт начинался с моноблока Дианы Арбениной, потом следовала акустическая часть программы, а в финале коллектив играл свои хиты в электричестве. Однако, в отличие от концерта 2003 года, «Тригонометрия-2» была сыграна силами самих «Ночных снайперов» - без приглашенных джазовых музыкантов, под чей аккомпанемент лидер «НС» исполняла акустику в первой «Тригонометрии».

В DVD «Тригонометрия-2» вошли 27 композиций, охватывающих все периоды творчества группы, - от самых ранних («Тайна», «Вечер в Крыму», «Париж») до самых свежих («Актриса», «Светофоры», «Редкая птица»). В качестве бонуса в диск включены все девять клипов «Снайперов». В их числе - «31-я весна», «Кошка», «Катастрофически», «Асфальт», «Куба» и др.

«Тригонометрия-2» будет выпущена компанией Real Records в рамках новой серии «RealLive».

Источник: @Music. Дата: 23/04/2006 21:37. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Buddy
Walking in the presence of giants here. Cool thnikign all around!
05:16, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий