Написать другу

'Пяткам!' стукнуло 5 лет

В минувший уикенд "самый жизнерадостный" поп-панк коллектив украинской сцены "Пятки!" отпраздновал свое пятилетие концертом в киевском клубе "Ринг". В последний год команда нечасто появлялась на клубных площадках, но как показало "юбилейное" шоу, группа находится в отличной концертной форме, а армия ее поклонников растет и уже с трудом вмещается в клуб.

"Пятки!" порадовали публику песнями из пока что единственного своего альбома "Найди и перепрячь!" (2003) и несколькими новыми композициями. Некоторые треки именинникам помогали петь друзья по панк-хардкор сцене - Шнур (не тот который "Ленинград", а тот который "БРТ"), Фунт и Стыць ("КЦ"), Михуил ("Абздольц"). А убедительней всего прозвучала вещь "Нет наркотикам" в исполнении вокалиста Skinhate ЖеКи. Новые песни отличались более жестким и энергичным саундом. Напоследок киевляне отдали дань уважения классикам панка Ramones, переиграв их хит "Rock'n'roll Radio".

Теперь музыканты обещают чаще выступать в клубах и на фестивалях, а также пополнить дискографию новой пластинкой. "У группы наконец-то появился профессиональный менеджмент. Теперь мы не отвлекаемся на организационные моменты и вплотную занимаемся музыкой. Мы уже написали много новых песен, которые обкатываем на концертах, а осенью начнем записывать новый альбом, и снимем клип", - делится планами вокалист Павел Паничев. С деятельностью "Пяток" теперь можно ознакомиться на официальном сайте группы, который открылся 9 апреля.

Источник: @Music. Дата: 18/04/2006 12:36. Комментариев: 1

Ссылки по теме: пятки теперь

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maree
That's a nicely made anwser to a challenging question
05:46, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий