Написать другу

Нелли: отставить мелодрамы!

Рэппер Нелли (Nelly), снявшийся в прошлом году в картине «The Longest Yard», не намерен прекращать на этом свою кинокарьеру. По словам музыканта, по характеру ему ближе комедии, драмы и боевики, именно на такие предложения он и обращает внимание в первую очередь - а после успеха «The Longest Yard» недостатка в этих предложениях у него не наблюдается.

«Сейчас я работаю над несколькими сценариями, - говорит Нелли. - Надеюсь, что-нибудь и получится. Единственное, что я могу сказать - я выбираю роли в фильмах с динамичным сюжетом. Я еще не готов к тому, чтобы плакать на большом экране. Потому стараюсь держаться подальше от сентиментальных мелодрам и предпочитаю что-то более подходящее моему характеру».

В спортивной комедии «The Longest Yard», напомним, Нелли сыграл футболиста, присоединившегося к команде заключенных одной из тюрем. Его партнерами по ленте выступили актеры Адам Сэнлер, Крис Рок и Берт Рейнольд.

Параллельно с поиском новых ролей Нелли занимается делами своего лейбла Derrty Entertainment, ведет «именную» линию спортивной обуви Reebok и подумывает о возвращении к музыке. Последние на сегодняшний день два альбома рэппера - «Suit» и «Sweet» - потрясли мировые чарты еще в 2004-м году.

Источник: @Music. Дата: 17/04/2006 19:01. Комментариев: 1

Ссылки по теме: нелли longest

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Govinda
When you think about it, that's got to be the right anwesr.
16:45, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий