Написать другу

Take That отметят реюнион новым диском

Воссоединение главного бойз-бэнда Великобритании 90-х Take That не ограничится десятком дат летнего турне. Единовременный реюнион, посвященный 15-летию дебюта группы на большой сцене и приуроченный к выпуску «бестового» сборника «Never Forget: The Ultimate Collection», похоже, перерастет в нечто большее: на днях музыканты подписали контракт на выпуск полноформатного альбома.

«Парни были шокированы тем, как быстро были распроданы билеты на все их выступения, - цитирует британское издание The Mirror источник из окружения группы. - И это дало им уверенность, что Take That могут продолжатся и без Робби».

Начинавший когда-то свою карьеру в Take That Робби Уильямс (Robbie Williams), напомним, отказался участвовать в реюнионе группы - у него сейчас достаточно и своих забот. Так что коллектив воссоединяется в усеченном составе: Гэри Барлоу, Марк Оуэн, Ховард Дональд и Джейсон Орандж - каким выступали в течение года после ухода Робби и до момента окончательного распада в 1996-м. По признанию музыкантов, главным стимулом для возрождения группы стали предложенные им внушительные гонорары.

«Они получат еще больше, если запишут новый альбом, - продолжает источник. - Если учесть к тому же, что на репетициях между ними царит полное взаимопонимание, то было логично согласиться и на это предложение». Действительно. Ну, дай Бог, чтобы это было «back for good», как говорится в одной из их старых композиций.

Источник: @Music. Дата: 12/04/2006 21:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий