Написать другу

'Триллер' Джексона станет мюзиклом

Летом этого года в Лондоне состоится премьера мюзикла, базирующегося на жизни и творчестве Майкла Джексона (Michael Jackson). Спектакль, получивший название «Thriller: The Musical», вначале будет показан на подмостках театра Dominion Theatre на Вест-Энде, а затем отправится «в турне» по другим городам.

Как сообщается, действо мюзикла будет разворачиваться в утопическом мире «Neverland» (так называется знаменитое ранчо Майкла Джексона), а героями спектакля станут персонажи из песен исполнителя. Всего в работе над постановкой занято около 100 актеров.

«Только один человек может спасти мир, и этот человек - Майкл Джексон, - гласит синопсис к «Thriller: The Musical». - Мы все читали сказки о человеке, когда-то ходившем лунной походкой по воде, создавшем рай на земле под названием «Neverland» и помогавшем всем обездоленным... Но чтобы встретить его, вы должны уверовать в него».

Напомним, что Майкл Джексон не живет в «Neverland» с начала прошлого года. Музыкант уехал из США сразу после вынесения ему оправдательного приговора по делу о совращении малолетних и в настоящее время гостит в Бахрейне, надеясь переждать там, пока память о неприятном инциденте уйдет в прошлое.

Источник: @Music. Дата: 04/04/2006 14:38. Комментариев: 1

Ссылки по теме: neverland человек

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
dexcryptGyday
contact@protonmail.ch
12:14, 29/07/2018
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий