Написать другу

Loki выпускают дебютный альбом

Киевские альтернативщики Loki выпускают свой дебютный альбом. На диск под названием «Loki» вошло 11 композиций, в том числе песня «Край света», знакомая слушателям по сборнику «Второе дыхание», вышедшему в прошлом году на лейбле «100%Рекордз». Релиз альбома состоится в первой половине апреля сего года.

Трек-лист альбома:

1. Божевілля
2. Прощай не возвращайся
3. Край света
4. Теряем веру
5. У моїх долонях
6. Дитя моего сердца
7. Пропадай под дождем
8. Досить зволікати
9. Шутки и пытки силиконовой жрицы
10. Ночью
11. Непонятки - схватки

Группа Loki основана в 2004-м году. В составе коллектива четверо участников: Андрей Арден (гитара, бэк-вокал), Сергей Смела (вокал), Андрей Пигулевский (ударные, бэк-вокал) и Вадим Деус (бас). Название группы можно трактовать двояко. С одной стороны, такое имя носит божество из скандинавской мифологии, ни доброе, ни злое, но жестоко насмешливое и способное погубить мир во имя хорошей шутки.

С другой стороны Loki можно расшифровать и как Low Key (низкий ключ): команда использует более низкий строй гитар по сравнению со стандартной настройкой. Если добавить к этому, что участники группы предпочитают использовать 7-миструнную гитару и 5-тиструнный бас, вопросов о стиле Loki возникнуть не должно.

Источник: @Music. Дата: 04/04/2006 12:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Vianey
Great insight. Relieevd I'm on the same side as you.
01:49, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий