Написать другу

Катя Chilly выпустила новый альбом

Вышел в свет новый долгожданный альбом Кати Chilly, ставший первым официальным релизом певицы с момента появления в 1995-м дебютного «Русалки in da house». На диск, получивший название «Я - молодая», вошли 13 треков. Среди них - несколько уже давно известных и полюбившихся отечественному слушателю: дуэт с Сашком Положинським «Понад хмарами», выпущенная на сингле осенью 2005-го композиция «Півні» и песня «Я - молодая», клип на которую вышел в телеэфир в середине февраля.

Работа над диском велась в киевской студии White Studio. Над звуком колдовал звукорежиссер и владелец студии Олег «Белый» Шевченко, в качестве саундпродюсера выступил Дмитрий Прикордонный. Аранжировки и программинг - полностью на совести Сергея Геры («Друга Ріка»).

«Я - молодая» представляет собой синтез фольклора и современной электронной музыки. В основу большинства композиций альбома положены народные слова и/или музыка («Крашен вечір», «Зозуля», «Криниченька»). В концепцию работы удачно вписались и стихи современных авторов - харьковской поэтессы Нины Супруненко, лауреата фестиваля «Молодое вино» Ольги Башкрировой и соавтора песен Ирины Билык Федора Млинченко.

Трек-лист альбома «Я - молодая»:

1. Крашен вечір
2. Півні
3. Тебе нема
4. Вишенька
5. Красно-ясно
6. Син
7. Я - молодая
8. Понад хмарами
9. Electronique Superstar
10. Криниченька
11. Сонце
12. Зозуля
13. Любов моя

Источник: @Music. Дата: 04/04/2006 12:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий