Написать другу

'ТТ-34' - снова в широком прокате

Белорусские рокеры «ТТ-34» приняли участие в записи саундтрека к новому российскому блокбастеру «Охота на пиранью», выходящему в широкий прокат 6 апреля.

Действие фильма происходит в далекой Сибири и рассказывает о противостоянии агента спецподразделения «Пиранья» Кирилла Мазура и местного предпринимателя Прохора, захватившего власть над всей округой и развлекающего себя и гостей экзотической охотой... на людей, случайно попавших в его владения. В главных ролях заняты известные российские актеры Владимир Машков и Андрей Миронов.

По словам режиссера ленты Андрея Кавуна, «Охота на пиранью» - стопроцентный боевик, снятый полностью в рамках жанра - драки, погони, перестрелки, масса трюков и адреналина. И звуковая дорожка для фильма подбиралась таким образом, чтобы полностью соответствовать настроению ленты.

«Нам нравится участвовать в саундтреках, - говорит вокалист «ТТ-34» Константин Астапенко. - Нам кажется, что своей музыкой мы вносим в фильм ту энергию, ту напряженность, которую чувствуешь на подсознательном уровне. Она помогает лучше понять всю глубину момента, пережить его вместе с героями».

«ТТ-34» не впервые участвуют в записи музыки к кинолентам. Последним их громким успехом стал фильм «Дневной Дозор», где прозвучали сразу несколько композиций группы.

Источник: @Music. Дата: 01/04/2006 12:31. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий