Написать другу

The Pixies не уверены в своем будущем

Пионеры американского инди-рока The Pixies не уверены в том, что у их реюниона будет продолжение. Напомним, что группа вновь собралась в оригинальном составе в 2004-м году после почти десятилетнего перерыва, чтобы провести воссоединительное турне и - возможно - записать новый альбом.

В прошлом году The Pixies успешно отгастролировали по США, а летом этого года собираются вновь порадовать своих европейских фэнов - на этот раз захватив и Восточную Европу. «Мы хотим отправиться туда, где еще ни разу не выступали», - говорит гитарист The Pixies Джоуи Сантьяго. Как предполагает музыкант, эти гастроли вполне могут стать последними в истории группы.

«Все должно развиваться естественно, - уверен Сантьяго. - Никто не знает, что произойдет после завершения этого тура. Продолжит ли группа свою деятельность или снова распадется - об этом не знаем даже мы». По словам музыканта, каждый из его коллег занят собственными проектами и не планирует отказываться от них в пользу группы.

Что касается неосмотрительно обещанного нового альбома, то с ним тоже пока ничего не ясно. «Я буду рад, если это случится, но опять же, это должно случиться естественным путем, - повторяет музыкант. - Если мы все захотим этого и запись альбома не будет мешать личным планам никого из участников - тогда так тому и быть. А иначе в этом нет никакого смысла».

Европейское турне The Pixies пройдет в июле этого года. Гастроли начнутся 14 июля выступлением в Тренсине, Словакия, и закончатся 23 июля во Франции. Интересующим - расписание тура The Pixies ниже:

14 июля: Trencin, Slovakia
15 июля: St. Polten, Austria
16 июля: Zagreb, Croatia
19 июля: Toulon, France
20 июля: Lisbon
21 июля: Benicassim, Spain
23 июля: Carhaix, France

Источник: @Music. Дата: 31/03/2006 10:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий