Написать другу

Brainstorm - лауреаты Latvian Music Awards

Группа Brainstorm подтвердила свой статус первого алмаза в короне латвийской рок-сцены. На прошедшей 10 марта в Риге ежегодной церемонии Latvian Music Awards музыканты получили целых четыре награды: за лучший рок-альбом («Four Shores»), лучшую рок-песню («Thunder Without Rain»), лучший клип («Thunder Without Rain») и лучшую концертную запись (DVD с концертом в Риге, состоявшимся 21 августа прошлого года).

Это на одну награду меньше, чем получили Brainstorm в 2003-м году: тогда музыканты ушли с Latvian Music Awards пятикратными чемпионами.

Новый, шестой в дискографии группы альбом «Four Shores» был выпущен в Европе и Прибалтике осенью прошлого года. Релиз работы в странах СНГ состоялся 13 марта 2006-го. В пластинку вошло девять песен на английском языке и две на русском. Первая из них - уже известная по радиоротациям «Ты не один» из проекта «Нечетный воин», вторая - романтическая баллада «Ветер», специально записанная для русского издания «Four Shores». Новый диск Brainstorm посвящен памяти басиста группы Муминьша, трагически погибшего в автокатастрофе весной 2003-го года.

Источник: @Music. Дата: 28/03/2006 14:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий