Написать другу

Моррисси клонов не боится

Бояться конкуренции со стороны подражателей - не для бывшего вокалиста The Smiths Моррисси (Morrissey). Крестный отец современной британской инди-сцены пригласил сыграть у него на разогреве молодой талантливый коллектив The Boyfriends, вокальная манера вокалиста которого - Мартина Уоллеса - чересчур уж напоминает самого Моррисси.

Как сообщается, некоторое время назад знаменитый музыкант побывал на одном из концертов The Boyfriends в Лондоне и был приятно удивлен увиденным и услышанным. После чего и принял решение пригласить молодых коллег в свое турне.

Такой теплой компанией Моррисси и The Boyfriends проведут десять концертов тура, приуроченного к выходу нового альбома Моррисси «Ringleader Of The Tormentors», релиз которого состоялся 20 марта. Гастроли начнутся в Гетебурге 1 апреля и завершатся в Дублине 16 апреля.

«Получить приглашение сыграть с Моррисси - все равно, как если бы твой кумир на постере в твоей спальне внезапно сошел со стены и протянул тебе руку», - говорит Мартин Уоллес. Сами The Boyfriends только делают первые шаги в шоу-бизнесе: их дебютный альбом выходит весной этого года.

Источник: @Music. Дата: 27/03/2006 12:37. Комментариев: 0

Ссылки по теме: моррисси boyfriends

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий