Написать другу

Metallica выступят в Эстонии

Тяжеловесы Metallica добавили несколько новых дат в расписание своего летнего фестивального тура, целью которого является подготовка поклонников к радостной встрече нового студийного альбома «цельнометаллической» четверки.

Приятная новость для фэнов Metallica, живущих в СНГ. Им не придется ехать на край света, чтобы попасть на концерт своих кумиров - кумиры сами идут к ним в руки. Единственное выступление Metallica на постсоветском пространстве состоится 13 июня в Таллинне (Эстония), в рамках фестиваля Song Festival Grounds. На сегодняшний день это единственная запланированная дата и на просторах всей Восточной Европы.

Турне, напомним, начнется 3 июня выступлением в Нюрбургрине (Германия), затронет Голландию, Великобританию, Ирландию, Эстонию, Австрию и Италию, и закончится 13 августа в Японии.

В настоящее время Metallica готовятся к своим первым выступлениям в Южной Африке, который будут иметь место 18, 21 и 25 марта в рамках фестиваля Coca-Cola Colab Mix. А кроме того, заканчивают подготовку к записи нового, девятого по счету студийного альбома, последователя «St. Anger» 2003-го года. Альбом предположительно выйдет в свет в конце этого года.

Источник: @Music. Дата: 20/03/2006 19:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий