Написать другу

Gomez начинают новую жизнь

Британские инди-рокеры Gomez огласили название и дату выпуска своего нового, уже седьмого по счету альбома. Новая работа обладателей премии Mercury Music Prize получила название «How We Operate». В музыкальных магазинах ее можно будет найти уже 2 мая.

Работа над новым диском велась в лондонской студии RAK Studio под руководством продюсера Гила Нортона (работавшего ранее с Pixies, Foo Fighters и Dashboard Confessional).

«How We Operate» станет первым альбомом Gomez для независимого лейбла ATO Records, основанного лидером Dave Matthews Band Дэйвом Мюттьюзом. Коллегами Gomez по лейблу являются такие исполнители, как My Morning Jacket и Дэвид Грей (David Gray). Как говорят музыканты, со сменой лейбла у них появилась возможность по-другому взглянуть на многие вещи, что нашло свое отражение и на альбоме.

«Никто не давил на нас, - говорит вокалист и мультиинструменталист Том Грей. - Поэтому и у альбома получилось светлое и оптимистичное настроение».

Последние два диска Gomez - «In Our Gun» (2002) и «Split The Difference» (2004) - вышли на лейбле Hut/Virgin. Из-за недостаточно грамотного промотирования альбомы не достигли потенциальной аудитории группы, поэтому музыканты решили не испытывать судьбу и перешли под крыло ATO Records.

Трек-лист «How We Operate»:

1. "Notice"
2. "See The World"
3. "How We Operate"
4. "Hamoa Beach"
5. "Girlshapedlovedrug"
6. "Chasing Ghosts With Alcohol"
7. "Tear Your Love Apart"
8. "Charley Patton Songs"
9. "Woman! Man!"
10. "All Too Much"
11. "Cry On Demand"
12. "Don't Make Me Laugh"

Источник: @Music. Дата: 16/03/2006 11:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий