Написать другу

U2 не дотянули до конца гастролей

Находящиеся в туре без малого целый год U2 не дотянули буквально нескольких недель до его финальной даты. Музыканты вынуждены были отменить оставшиеся 10 концертов в Австралии, Новой Зеландии и Японии в связи с болезнью близкого родственника одного из музыкантов.

«Фэны группы, должно быть, понимают, что решение прекратить турне далось нам нелегко», - говорит промоутер Артур Фогель. - Мы сообщим все дальнейшие подробности, как только что-нибудь прояснится».

В настоящее время не сообщается, кто именно заболел и какой характер носит заболевание.

Отменены запланированные на конец марта выступления U2 в Окленде, Брисбене, Мельбурне, Аделаиде и Сиднее (Австралии), а также в Йокагаме (Япония) и Гонолулу (Гавайи).

В Австралии и Японии музыканты U2 не выступали более восьми лет. Неудивительно, что билеты на австралийские концерты группы разлетелись за считанные часы. Многие поклонники ночевали возле касс, чтобы обеспечить себе лучшие места. Не позавидуешь и гавайским фэнам группы: нынешний визит должен был стать первым посещением U2 Гавайских островов.

Нынешнее турне было посвящено новому альбому U2 «How To Dismantle An Atomic Bomb», выпущенному осенью 2004-го. В ходе стартовавших в апреле 2005-го гастролей музыканты дали около 130 концертов в США, Европе и Южной Америке.

Источник: @Music. Дата: 15/03/2006 13:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий