Написать другу

Deftones готовят весенний релиз

Американцы Deftones рапортуют о завершении записи своего нового альбома, первого за три года с момента выхода предыдущей работы «Deftones». Пятый в дискографии группы диск знаменателем тем, что являет собой новую эру в существовании Deftones: по словам барабанщика Эйба Каннингема, после выпуска предыдущего полноформатника Deftones едва не приказали долго жить.

«Я бы дал тому альбому название «Dark Days», потому что так оно и было, - говорит Эйб. - Я не хочу сидеть здесь и жаловаться, потому что такие вещи происходят в каждой группе. Взаимоотношения между участниками Deftones напоминали тогда отношения в семье перед разводом - со всем сопутствующим процессу дерьмом. К счастью, нам удалось перешагнуть через все это».

Работа над новым альбомом Deftones продолжалась с некоторыми перерывами два года. Эйб Канингем заявляет, что доволен получившимся результатом.

«Предыдущий альбом, по моему мнению, страдал незавершенностью, - считает музыкант. - Это была неплохая запись с очень даже хорошими песнями. Однако новый диск самодостаточен от начала до конца. У нас получилась цельная работа со всеми присущими Deftones экстремумами. И я могу сказать, что он ... тяжеловат».

Убедиться в словах Эйба Канингема поклонники знаменитого коллектива смогут уже в конце весны. В крайнем случае - в начале лета. Именно на этот промежуток времени запланирован релиз новой, пока не получившей названия работы Deftones.

Источник: @Music. Дата: 10/03/2006 13:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий