Написать другу

Guns N'Roses выступят в Восточной Европе

Герои тяжелого рока Guns N'Roses, вот уже пять лет грозящие нам выпуском своего нового альбома, похоже, как никогда близки к выполнению своего обещания. Несмотря на то, что официальная дата релиза «Chinese Democrasy» пока не утверждена (по слухам, альбом появится этой весной), разбухающий на глазах концертный график выступлений группы говорит о том, что «Пушки и Розы» решительно настроены на возвращение.

На сегодняшний день в ближайших планах музыкантов - целый семь выступлений в Европе. Учитывая тот факт, что за прошедшие несколько лет Guns N'Roses появлялись на сцене в среднем дважды-трижды в год - причем исключительно на американских площадках, - это большой прогресс. Не исключено, что к этому списку добавятся еще несколько дат.

Турне Эксла Роуза и компании по Европе начнется 27 мая выступлением на фестивале Rock In Rio в Лиссабоне и продолжится концертами в Милане (Gods of Metal), Нюрбургрине (Rock am Ring), Дублине, Донингтоне (Download), Австрии (Nova Rock).

В ходе этого тура музыканты впервые посетят и Восточную Европу: 15 июня состоится выступление музыкантов в Варшаве. Похоже, это ближайшая точка, где отечественные поклонники «Пушек и Роз» смогут «поймать» легендарную группу.

В нынешнем составе Guns N'Roses - единственный стоявший у истоков группы участник, вокалист Эксл Роуз. Его бывшие коллеги Слэш и Дафф Маккаген в настоящее время терзают струны в своем новом проекте Velvet Revolver. Последний альбом Guns N'Roses, записанный в «золотом» составе - «The Spaghetti Incident?» - увидел свет в 1993-м.

Источник: @Music. Дата: 08/03/2006 12:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий