Написать другу

Бек расскажет историю "Неудачника"

Мастер эклектики Бек Хансен (более известный как просто Бек) познакомит своих поклонников с историей создания своей наиболее известной песни «Loser», в 1994-м году катапультировавшей музыканта в чарты и ставшей началом его славной карьеры. Знакомство произойдет посредством малобюджетного фильма «Kill The Moonlight», созданного другом музыканта, режиссером Стивеном Ханфтом.

Фильм снят более десяти лет назад, но только сейчас попадет к зрителю: 21 марта выходит в свет DVD «Kill The Moonlight», на котором, помимо самой ленты, будет размещен и ее саундтрек с тремя ранее неизвестными широкому слушателю песнями Бека. Бонусом станет новая версия «Неудачника», исполненная Беком и Ханфтом.

Как сообщается, именно «Kill The Moonlight» вдохновил Бека на создание «Loser». Главным персонажем «Kill The Moonlight» является гонщик по имени Шанс (Chance), у которого Бек позаимствовал фразу «I'm a driver, I'm a winner, things are gonna change, I can feel it» для своей песни. Кадры из фильма также присутствуют в видеоклипе к «Loser».

Источник: @Music. Дата: 08/03/2006 04:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий