Написать другу

Finch попрощались с поклонниками

Траур среди поклонников калифорнийской эмо-группы Finch: их любимый коллектив объявил о прекращении своей деятельности - возможно, временном, а возможно, и окончательном. По словам музыкантов, после пяти лет совместной деятельности они обнаружили, что ныне их приоритеты лежат совершенно в разных плоскостях.

«После тяжких раздумий и долгих колебаний мы пятеро решили сделать перерыв в карьере Finch, - пишут музыканты в своем заявлении на официальном сайте. - Одна из причин такого решения заключается в том, что наши приоритеты ныне изменились. Не можем выразить, как мы благодарны всем, кто поддерживал нас все эти годы. Вы дали нам возможность играть музыку в свое удовольствие, и мы признательны вам за это. Спасибо за ваши любовь и поддержку».

По словам представителя менеджмента группы, историю Finch пока нельзя считать официально законченной - проект всего лишь «заморожен». Участники группы пока попробуют применить свои таланты в других музыкальных проектах.

Finch образовались в 2000-м году в Калифорнии. За свою недолгую жизнь группа выпустила два альбома, последний из которых - «Say Hello To Sunshine» - вышел летом 2005-го.

Источник: @Music. Дата: 06/03/2006 03:03. Комментариев: 2

Ссылки по теме: finch группы

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Deon
You have more useful info than the British had conleois pre-WWII.
00:33, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий