Написать другу

Джордж Майкл арестован за хранение наркотиков

Знаменитый британский исполнитель Джордж Майкл (George Michael) вновь стал героем криминальной хроники: в минувшее воскресенье 42-летний музыкант был задержан полицией по подозрению в хранении наркотиков. Инцидент случился ранним утром 26 февраля в окрестностях лондонского Гайд-парка. Один из прохожих сообщил полиции, что какой-то джентльмен ведет себя слишком уж подозрительно и предложил стражам правопорядка проверить, не представляет ли этот человек угрозы обществу.

Прибывшие по указанному адресу полицийские и медики обнаружили знаменитого музыканта в полубессознательном состоянии возле своего автомобиля. Тест на алкоголь не дал положительного результата, однако в самой машине Джорджа Майкла обнаружили марихуану и экстези. Полиция заподозрила, что употребление этих наркотиков и стало причиной неадекватного поведения звезды.

Джордж Майкл был транспортирован в полицейский участок, откуда спустя несколько часов выпущен под залог. Ему придется предстать перед судьей в марте. Максимальное наказание за хранение наркотиков класса С, к которому относятся марихуана и экстези - два года в местах не столь отдаленных.

Источник: @Music. Дата: 05/03/2006 19:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий