Написать другу

У Шерил Кроу обнаружен рак

Американская певица Шерил Кроу (Sheryl Crow) перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди. Операция прошла в одной из лос-анжелесских клиник в минувшую среду, 22 февраля. По сообщению медиков, рак был обнаружен на ранней стадии, поэтому прогнозы на выздоровление певицы самые оптимистичные. В настоящее время Шерил Кроу проходит курс радиотерапии.

В связи с вынужденной госпитализацией 43-летней Шерил Кроу пришлось перенести свое турне по Америке, которое должно было начаться в марте. Певица надеется, что вернется к поклонникам уже летом.

«В среднем у одной из семи американских женщин за время ее жизни обнаруживается рак, - обращается в своем заявлении к публике Шерил Кроу. - В настоящее время в Америке живет 2 миллиона женщин с раком груди. Я стала одной из 200 тысяч, у кого диагностировали рак уже в этом году. Я благодарю своих поклонников за поддержку в трудные для меня времена и призываю вас внимательнее относиться к своему здоровью и чаще проходить обследование у доктора».

Напомним, несколькими неделями ранее Шерил Кроу и ее жених, обладатель кубка Tour De France Лэнс Армстронг, объявили об отмене торжеств по случаю планируемого бракосочетания. 34 летний Армстронг в недавнем прошлом также перенес операцию по удалению раковой опухоли. «В очередной раз хочу напомнить, насколько коварна эта болезнь, - говорит знаменитый спортсмен. - Теперь она затронула и любимого мной человека. Уверен, что Шерил победит болезнь и желаю ей скорейшего и полного выздоровления».

Источник: @Music. Дата: 05/03/2006 05:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий