Написать другу

Серега станет героем компьютерной игры

Рэппер Серега и его знаменитый «черный бумер» стали главными героями новой компьютерной игрушки, которую выпускает российская компания «Новый диск». На Западе компьютерные игры «с участием» звезд хип-хопа давно уже перестали быть диковинкой, но в отечественном сегменте Серега является первым и единственным пока исполнителем, чей компьютерный образ будет воплощен в «виртуальную реальность».

Игра будет представлять собой симулятор автомобильных гонок, так что уже совсем скоро каждый желающий сможет поколесить по виртуальным просторам на знаменитом серегинском «бумере». Как обещают создатели игры, автомобиль по внешнему виду будет полностью соответствовать легендарному тюнингованому супер-кар Серёги, KingRing, созданному на базе 850-й модели БМВ. Сообщается, что в качестве саундтрека к игре будут использованы (как же иначе!) песни самого Сереги.

Название игры, ее сценарий и финансовые условия договора хранятся в глубоком секрете, известно лишь то, что компания-разработчик отстегнула Сереге немалую сумму за использование его образа и треков из альбома. На данный момент проект игры находится в разработке, но в компании «Новый диск» уверяют, что она появится на прилавках магазинов уже к концу этого года.

Источник: @Music. Дата: 21/02/2006 19:04. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Anwar
Keep it comnig, writers, this is good stuff.
15:32, 22/11/2012
NeeseFepewari
Кор 86;ченео 73;ход& #1080;моорг 72;низ& #1086;ваm 0;ьгол 86;вня& #1082;
05:23, 10/04/2012
Dioris
TORGSIS.RU – это портал где покупатели размещают "СПРОС-ЗАЯВКИ" на интересующие их товары либо услуги. Что позволяет организациям зарегистрированным на портале, точечно отвечать на заявки и предлагать свои товары и услуги, покупателям объявившим СПРОС.
18:08, 02/05/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий