Написать другу

Вручена музыкальная премия Brit Awards

Группа Kaiser Chiefs стала главным триумфатором церемонии вручения музыкальных премий Brit Awards 2006 года, победив в трех номинациях.

Коллектив был назван лучшей британской группой, а также лучшим представителем британского рока. Kaiser Chiefs открыли церемонию вручения Brit Awards, исполнив свой хит I Predict A Riot.

По две награды достались группе Coldplay, Джеймсу Бланту и американскому коллективу Green Day. Джеймс Блант стал лучшим британским певцом, а также лучшим в жанре поп-музыки Великобритании. "Меня столько раз обвиняли в том, что я пою, как девчонка, что теперь я рад, что меня назвали лучшим исполнителем-мужчиной", — сказал Блант.

Coldplay победили в номинациях "лучший альбом" и "лучший сингл". Мадонну назвали лучшей зарубежной певицей, а Green Day получили награды в номинациях "лучшая зарубежная группа" и "лучший зарубежный альбом".

Как передает BBC, получая награду из рук солиста Pet Shop Boys Нейла Теннанта, Мадонна сказала: "Я хочу поблагодарить всех своих британских фанатов, без которых я была бы очередной певицей по ту сторону Атлантики".

Источник: DELFI. Дата: 20/02/2006 13:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий