Написать другу

The Buzzcocks поделятся своей "Философией"

Легендарные панки The Buzzcocks выбрали предпраздничный день 7 марта датой выпуска своего нового альбома, получившего название «Flat-Pack Philosophy». В качестве первого сингла с альбома станет песня «Wish I Never Loved You», которая появится в эфире неделей раньше. Последним на сегодня студийным релизом Пита Шелли, Стива Диггла и компании является выпущенный в 2003-м созвучный названию команды диск «The Buzzcocks».

А время в ожидании нового альбома поклонники группы могут скоротать за просмотром свежего DVD «Live At Shepherd's Bush Empire», выпущенного в январе 2006-го. Основу программы составила запись выступления The Buzzcocks в Лондоне 27 апреля 2003-го года. Бонусом на диске размещены фрагменты австралийских гастролей группы, датируемых тем же годом, закулисные кадры и фотогалерея.

Напомним, что в прошлом году The Buzzcocks - одна из наиболее влиятельных команд британского панк-рока - отпраздновали свое 30-летие. Сформированные в Манчестере в 1975-м году, The Buzzcocks скандальныи образом распрощались с шоу-бизнесом уже через шесть лет, но в 1989-м году передумали и снова вернулись на сцену. Проведя несколько лет в качестве исключительно концертного коллектива, музыканты снова посетили студию студию только в 1993-м. «Flat-Pack Philosophy» - уже восьмая студийная работа в дискографии группы.

Трек-лист «Flat-Pack Philosophy»:

1. Flat-Pack Philosophy
2. Wish I Never Loved You
3. Sell You Everything
4. Reconciliation
5. I Don't Exist
6. Soul Survivor
7. God, What Have I Done
8. Credit
9. Big Brother Wheels
10. Dreamin'
11. Sound Of A Gun
12. Look At You Now
13. I've Had Enough
14. Between Heaven And Hell

Источник: @Music. Дата: 20/02/2006 11:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий