Написать другу

Кайли Миноуг не прочь вернуться к "Соседям"

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) призналась, что не прочь вернуться на съемочную площадку «Соседей» - австралийского телесериала, участие в котором принесло ей всемирную популярность. Было это в конце 80-х. Но сериал идет до сих пор, и ныне 37-семилетняя звезда поп-музыки использует любую возможность, чтобы ознакомиться с перипетиями новых серий.

«Я видела несколько новых серий «Соседей», - говорит Кайли. - Там все еще играют несколько актеров из того, моего, времени. Я вижу их, и во мне просыпаются ностальгические чувства. Так что я не исключаю возможности, что когда-нибудь опять сыграю в этом сериале».

Кого именно - Кайли Миноуг пока говорить отказывается. Возможно, маму кого-нибудь из юных героев «Соседей». А может, и своего «подросшего» персонажа - Шарлин Митчелл. Не будем гадать, а лучше оставим решать эти вопросы самой певице и создателям сериала.

Напомним, последние 10 месяцев Кайли Миноуг провела вдали от шоу-бизнеса: певица проходила курс реабилитации после обнаружения у нее злокачественной опухоли. Лечение современными медицинскими препаратами, возможно, и вызвало такое странное «дежавю» у Кайли. Как бы то ни было, согласно последним данным бывшая «Соседка» уже полностью выздоровела и готова вернуться к работе. На сцену или съемочную площадку - узнаем уже очень скоро.

Источник: @Music. Дата: 19/02/2006 17:31. Комментариев: 0

Ссылки по теме: кайли соседей

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий