Написать другу

Sodom выпускают альбом "имени себя"

Ветераны германского трэш-метал Sodom огласили название и дату выпуска своего нового, 10-го за долгую 20-летнюю карьеру полноформатного студийного альбома. Диск, получивший простое название «Sodom», выйдет в свет 21 апреля в Германии, 24-го - в Европе, и 9 мая - в США.

В альбом войдет 12 «цельнометалических» песен, охарактеризованных фронтменом группы Томом Энджелриппером (Tom Angelripper) как «чистый трэш-метал в наиболее динамичном его проявлении». Объясняя название диска, музыкант говорит следующее: «Каждая группа хоть единожды, да выпускает альбом имени себя».

«Мы должны извиниться перед фэнами, что так задержались с выпуском альбома, но работа над DVD «Lords of Depravity Part I» заняла больше времени, чем ожидалось», - продолжает Том Энджелриппер.

Запись альбома происходила в студии бывшего гитариста Sodom Энди Брингса Midas Twins в немецком Хагене. Он же является и продюсером альбома. «Энди проделал великолепную работу, - считает фронтмен Sodom. - Этим альбомом мы хотели доказать, что не обязательно ехать в Штаты, чтобы добиться отличного звучания».

В нынешнем составе Sodom - трое участников: компанию басисту/вокалисту Тому Энджелрипперу составляют гитарист Бермеманн и барабанщик Бобби Шоттковски. Этот состав остается неизменным уже десять лет. Как остаются неизменными и темы песен Sodom. «Я всегда пишу о том, что происходит в мире, о той несправедливости, которая творится вокруг, - говорит Энджелриппер. - Я знаю, что ни вы, ни я не сможем повлиять на политическую ситуацию, но выражая свое мнение о происходящем, по крайней мере, не даю погружаться в благостный сон разума окружающим».

Трек-лист «Sodom»:

1. Blood On Your Lips
2. Wanted Dead
3. Buried In The Justice Ground
4. City Of God
5. Bibles And Guns
6. Axis Of Evil
7. Lords Of Depravity
8. No Captures
9. Lay Down The Law
11. Nothing To Regret
12. The Enemy Inside

Источник: @Music. Дата: 19/02/2006 15:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий