Написать другу

Gorillaz выпускают первый концертный CD

Мультгруппа Gorillaz объявила название и дату выпуска своего первого «живого» - в данном случае концертного - альбома. В основу диска положены лучшие фрагменты выступлений Gorillaz, состоявшихся в начале ноября прошлого года в манчестерском Opera House.

Диск, получивший название «Demon Days Live - At Manchester Opera House», выйдет в свет 3 апреля и будет снабжен дополнительным DVD - специально для тех, кому важна «картинка».

Вышеупомянутые концерты в Манчестере прошли с полным аншлагом. Нынешний релиз Gorillaz станет подарком для тех, кто изо всех сил старался, но так и не попал ни на один из гигов.

Напомним, что Gorillaz очень редко выступают в «живом» варианте. В последний раз группа появлялась на сцене в ходе вручения премий «Грэмми» 8 февраля в Лос-Анжелесе, когда участники команды - 2-D, Нудл, Мердок и Рассел - предстали перед зрителями в виде трехмерных голограмм. В Манчестере, напротив, «лица» группы не появлялись на сцене. За них отдувались около 40 приглашенных живых музыкантов.

Трек-лист «Demon Days Live - At Manchester Opera House»:

Intro
Last Living Souls
Kids With Guns
O Green World
Dirty Harry
Feel Good Inc.
El Mañana
Every Planet We Reach Is Dead
November Has Come
All Alone
White Light
DARE
Fire Coming Out of the Monkey's Head
Don't Get Lost in Heaven
Demon Days
Hong Kong
Latin Simone

Источник: @Music. Дата: 18/02/2006 14:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий