Написать другу

"Уматурман" съездит на Олимпиаду

Группа «Уматурман» с 10 по 15 февраля будет находиться на Зимней Олимпиаде в Турине. 14-го числа братья Кристовские дадут концерт в «Русском доме» для российских спортсменов, а в остальные дни будут болеть за них на трибунах. Сергей собирается на хоккей, которым сам занимался в юности, а Владимира привлекают экстремальные виды спорта: «В прошлом году я встал на сноуборд и использую каждую возможность покататься - новогодний отпуск провел в Швейцарии, и в Турин поеду с доской. План у меня такой: днем хочется гонять самому, вечером смотреть, как это делают профессионалы».

Кроме того, «Уматурман» подготовила специальные кричалки для поддержки российских олимпийцев. «Кричалки патриотические и, как и положено - хулиганские, - рассказывает Владимир Кристовский. - Вообще я не очень люблю ругаться, но тут совершенно особый случай. Вот, например, такая кричалка: «Победим мы без проблем! Вот и все, и хрен вам всем!»

Помимо группы «Уматурман», поддержать сборную России в Турин отправятся Валерий Сюткин, Сергей Мазаев, Игорь Бутман и др.

Источник: @Music. Дата: 14/02/2006 10:30. Комментариев: 0

Ссылки по теме: уматурман турин

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий