Написать другу

Убийство на съемках клипа Баста Раймс - результат ссоры

Выяснились некоторые подобности трагического инцидента, произошедшего на съемках нового клипа рэппера Баста Раймс (Busta Rhymes). Напомним, утром 5 февраля в Бруклине был выстрелом в грудь был убит телохранитель исполнителя, 29-летний Израэль Рамирес.

Как подозревает полиция, перестрелка возникла из-за ссоры между продюсером Swizz Beatz и участниками G-Unit Тони Йяйо (Tony Yayo) и Ллойдом Бэнксом (Lloyd Banks), участвовавшими в съемках ролика на композицию «Touch It (The Remix)». По словам очевидцев, они не смогли договориться о том, чей вокал должен звучать в одном из отрезков видео. В клипе было задействовано около 10 звезд хип-хопа и трения между ними были неизбежны.

Полиция установила, что зачинщиком перестрелки выступил Тони Йяйо. Рэппер накинулся с оскорблениями на Кэссиди (Cassidy), музыканта, которого продюсирует Swizz Beatz. К словесной перепалке присоединились еще несколько людей, а Ллойд Бэнкс во всеуслышание отказался сниматься в клипе, пока Swizz Beatz находится в помещении.

Чтобы не допустить драки, секьюрити пришлось выставить спорщиков из студии. Кого именно, полиция не уточняет. Однако спустя 30 минут на улице раздались выстрелы. Изначально Баста Раймс заявил полиции, что находился в это время внутри студии. Однако показания других свидетелей говорят, что его не было в помещении. Рамирес и еще один телохранитель прикрывали Раймса своими телами. По разным данным, было выпущено от 8 до 14 пуль, одна из которых, попавшая в грудь Рамиресу, стала причиной его смерти.

По информации газеты Daily News, убийца покинул место преступления на автомобиле Тони Йайо. Погибший телохранитель ранее работал охранником 50 Cent'a.

Источник: @Music. Дата: 13/02/2006 20:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий