Написать другу

Марк Алмонд появится на Brit Awards

Перенесший некоторое время назад ряд серьезных операций Марк Алмонд (Marc Almond) вновь появится на публике. Бывшего вокалиста популярной британской группы Soft Cell пригласили принять участие в церемонии награждения лауреатов премии Brit Awards - и он не смог отказаться.

«Организаторы шоу даже не надеядись, что Алмонд примет их приглашение, - рассказал журналистам пожелавший остаться неизвестным осведомитель. - Думаю, его появление произведет фурор на Brit Awards».

Церемония вручения Brit Awards состоится 15 февраля в Лондоне.

Напомним, последнее время музыкант испытывал большие проблемы со здоровьем, причиной которым стала серьезная автокатастрофа, в которую Алмонд попал в октябре 2004-го года. По свидетельству его окружения, артисту пришлось чуть ли не заново учиться ходить и разговаривать после полученных им травм головы.

Тем не менее, Марк Алмонд поставил себе целью во что бы то ни стало вернуться на сцену - и преуспел в этом. В настоящее время музыкант готовится к своему первому с момента возвращения с больничной койки мини-турне по Великобритании.

Источник: @Music. Дата: 13/02/2006 12:05. Комментариев: 0

Ссылки по теме: алмонд brit

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий