Написать другу

Руслана: без дублеров

В конце января в Киеве прошли съемки видеоклипа на будущий англоязычный сингл Русланы с рабочим названием "Hey, go with me". Режиссером ролика стал Алан Бадоев. Видео, наполненное каскадерскими трюками и спецэффектами, как ожидается, представит кардинально новый и непредсказуемый образ Русланы.

Специально для съемок ролика на киностудии им. Довженко были смонтированы масштабные декорации города будущего. Работала съемочная команда из 100 специалистов ведущих компаний Восточной Европы. Световые спецэффекты обеспечивал всемирно известный шоу-продюсер и режиссер света профессор Герд Гоф (Германия). В его послужном списке такие проекты, как "Миллениум шоу" (Берлин), Китайский миллениум" (Пекин), "Миллениум шоу" в Акрополе (Афины) и уникальные световые шоу группы Rammsteіn.

Для воплощения сюжетной линии, кроме балета "Життя", в съемках были задействованы 25 профессиональных актеров. По сценарию Руслана "летает" и выполняет другие впечатляющие трюки без дублеров, сообщает официальный сайт певицы.

Видеоклип на песню "Hey, go with me" будет предварять презентацию нового шоу и нового альбома Русланы.

Источник: @Music. Дата: 09/02/2006 11:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий