Написать другу

Группа "Мандри" зовет в "Дорогу"

1 февраля в Киеве состоялась презентация нового альбома группы «Мандри». Третья в студийной дискографии работа коллектива получила название «Дорога». По словам музыкантов, это название выбрано не случайно: оно полностью соответствует песенному наполнению альбома и настроению, которым сопровождается его прослушивание. К тому же, как говорит лидер «Мандрів» Фома, большая часть песен была написана именно в дороге, во время гастролей группы. Из одной такой поездки - в Португалию - родилась, к примеру, композиция «Ріо Ріта».

В альбом вошло 12 песен, одна из которых - «Не спи, моя рідна земля» - уже хорошо известна слушателю. Автором все песен на диске, кроме одной - народной «Коло млину» - является сам Фома. Что касается «Не спи, моя рідна земля», то она, скорее всего, станет первой композицией с альбома, на которую будет снят клип. Запись альбома осуществлялась на киевской студии White Studio под руководством Олега «Белого» Шевченко.

Трек-лист альбома:
1. Дорога
2. Коханочка
3. Місто
4. Любов
5. Ти в серці моїм
6. Тінга-Лінга
7. Ріо Ріта
8. Косачіна
9. Зозуля
10. Коло млину
11. Гілка
12. Не спи, моя рідна земля

Предыдущий альбом музыкантов «Легенда про Івана та Одарку» вышел в 2002-м году. Ему предшествовал выпущенный в 2000-м «Романсеро про ніжну королеву».

Источник: @Music. Дата: 06/02/2006 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий