Написать другу

Джинс устроил праздник для любителей хаус и r'n'b

27 января ДЖИНС-Community отпраздновало День студента на вечеринке «ДЖИНС Student Dance Session» в киевском клубе Saxon.

Активное ДЖИНС-Community находит повод для веселья всегда и везде, и уж тем более не упускает возможности отметить самые значимые даты, одной из которых является День студента. Поэтому 25 января 2006 года на масштабной вечеринке, организованной ДЖИНСом, собралось более 600 активных и стильных студентов из киевских ВУЗов, продвинутых пользователей ДЖИНС-Портала и просто замечательных и веселых людей.

ДЖИНСеры танцевали всю ночь напролет под звуки драйвового house и неоднозначного R`n`B. MC и шоу-балет заряжали ДЖИНС-Community веселым духом студенчества, а оригинальные конкурсы помогали присутствующим раскованно и непринужденно чувствовать себя в насыщенной энергией обстановке «ДЖИНС Student Dance Session».

Евгения Щербец, ДЖИНС-Команда: «День студента - один из самых значимых праздников для всего ДЖИНС-Community, поэтому мы решили порадовать своих абонентов, и организовали «ДЖИНС Student Dance Session» - вечеринку для стильных и ярких студентов-ДЖИНСеров. Мы и сами неплохо оторвались на этой party, ведь там где ДЖИНС-Community, там и ДЖИНС-Команда».

ДЖИНС вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года, предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом "Все и сразу!". ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 85% территории Украины, где проживает 92% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 164 операторов 85 стран. На 17 января 2006 г. количество абонентов ДЖИНС составило 6 миллионов 436 тысячи 846 человек.

Источник: @Music. Дата: 02/02/2006 11:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий