Написать другу

Grandaddy: всем спасибо, все свободны

Известная калифорнийская группа Grandaddy объявила о прекращении своей карьеры спустя десять лет активной деятельности на благо общества. Последним подарком поклонникам станет новый альбом «Just Like The Fambly Cat», который будет выпущен во второй половине этого года. Никаких прощальных туров и выступлений музыканты проводить не собираются.

«Это было неизбежно, - считает вокалист коллектива Джейсон Литл (Jason Lytle). - Мы продолжали наше дело, сколько могли. С одной стороны, наше упорство принесло нам много дивидендов, с другой - отказ играть по правилам большого шоу-бизнеса сделал нашу жизнь адом. Правда состоит в том, что занятия музыкой не были главным источником дохода для нас пятерых. Когда ты занимаешься этим долгое время, в конце концов начинаешь думать: «А для чего, собственно, мучиться?».

По словам Литла, решение о роспуске группы музыканты утвердили еще в декабре прошлого года, собравшись вместе и обсудив свои проблемы. Чем будут заниматься участники группы в дальнейшем - пока не очевидно. Что касается самого Джейсона Литла, то он не хотел бы бросать музыку, хотя четкой стратегии на будущее у него пока нет.

Источник: @Music. Дата: 02/02/2006 11:08. Комментариев: 1

Ссылки по теме: наше grandaddy

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Thiago
I just hope whoever wtreis these keeps writing more!
04:41, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий