Написать другу

Motley Crue получили Звезду

Ветераны тяжелой музыки Motley Crue получили именную Звезду на Голливудской Аллее Славы. Церемония закладки Звезды состоялась в минувшую среду, 25 января. Памятный знак Motley Crue в форме пятиконечной звезды имеет порядковый номер 2301 и расположен напротив Musician's Institute на Голливудском бульваре.

На церемонии присутствовали около 600 поклонников группы и, разумеется, сами музыканты - вокалист Винс Нил, гитарист Мик Марс, басист Никки Сиккс и барабанщик Томми Ли.

«Приятно осознавать, что тебя оценили, - сказал Никки Сиккс. - Мы сами из Голливуда, отсюда наши корни, здесь мы отыграли свой первый концерт. Мы как никто другой заслуживаем того, чтобы остаться здесь навечно - в компании всех этих мертвых кинозвезд».

Motley Crue образовались в 1981-м году в Лос-Анжелесе и вскоре стали одной из самых узнаваемых и популярных рок-групп не только в США, но и по всему миру. На сегодняшний день суммарный тираж их альбомов составляет более 40 миллионов копий.

В 1999-м году группа распалась, чтобы уже через пять лет воссоединиться вновь. В прошлом году музыканты провели масштабное мировое турне в поддержку вышедшего в 2004-м году сборника лучших хитов «Red, White & Crue». В мае сего года Motley Crue приступить к записи нового диска.

Источник: @Music. Дата: 30/01/2006 15:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий