Написать другу

Depeche Mode: новый диск - осенью 2006-го

Depeche Mode готовят для своих поклонников очередной подарок. Осенью 2006-го, спустя год после выхода «Playing The Angel», выйдет в свет новый релиз британских ветеранов синти-попа. Правда, нового материала на нем не будет - вместо этого на диске разместятся ремастированные версии главных хитов коллектива. Этот «best of» планируется выпустить аккурат к рождеству.

А немногим ранее - в сентябре 2006-го - музыканты намерены выпустить концертный DVD по итогам своего тура «Playing The Angel Live». Гастроли группы в поддержку своего последнего на сегодня студийного релиза, напомним, заканчиваются в августе.

В настоящее время Depeche Mode колесят по Европе. В Германии, где сейчас находится группа, ажиотаж вокруг билетов достиг такого масштаба, что в продаже появилась масса фальшивок. По сообщению официального сайта Depeche Mode, в общей сложности из оборота изъято около 2000 поддельных билетов. В этом нет ничего удивительного, так как желающих попасть на концерты группы в Германии (всего их было запланировано 8) оказалось значительно больше, чем вмещают концертные площадки.

Факт подделки билетов выявлен и в России. Как сообщает российский фэн-сайт Depeche Mode, в Москве появились в продаже фальшивые билеты в фэн-зону ДС «Лужники» на московский концерт Depeche Mode, который состоится 4 марта 2006 года. Отличительная особенность настоящих билетов в фэн-зону - отсутствие на лицевой стороне логотипа спонсора Black XS и присутствие голограммы.

Всвязи с этим организаторы концерта SAV Entertainment сообщают, что все билеты в фэн-зону и танцпартер будут подлежать обмену на другие билеты накануне и в день концерта. Все, кто уже купил билеты на стоячие места, смогут заменить свои билеты на вновь отпечатанные. Замена будет происходить в «Лужниках» начиная за несколько дней до концерта и вплоть до начала мероприятия. Делается это для того, чтобы аферисты не смогли получить макеты новых билетов и не напечатали новых фальшивок.

Источник: @Music. Дата: 28/01/2006 15:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий