Написать другу

Аланис Мориссетт пишет автобиографию

Одна из наиболее успешных исполнительниц в истории канадского шоу-бизнеса, Аланис Мориссетт (Alanis Morissette) сделает паузу в своей концертной деятельности и посвятит весь 2006-й год двум новым проектам. Первым номером в дневнике певицы значится выпуск автобиографии, вторым - работа над новым альбомом, последователем «So-Called Chaos» 2004-го года выпуска.

По словам Аланис, она подумывала над выпуском автобиографии на протяжении уже нескольких лет, однако решила воплотить свою идею в жизнь только сейчас. «В этой книге будет собрана вся мудрость, накопленная мной за 31 год жизни», - смеется исполнительница.

«Все, что касается моих отношений с окружающими, славы, путешествий по миру, духовности и так далее, - продолжает Мориссетт. - Может быть, вас смутит мой местами несколько прямолийненый юмор, но тут уж я ничего не могу с собой поделать».

Что касается работы над новым диском, то у певицы нет недостатка в свежих идеях. К работе над диском привлечен известный продюсер и музыкант Майк Элизондо, ранее работавший с Фионой Эппл и Эминемом («Hust Lose It»). В соавторстве с ним была записана композиция «Wunderkind», которая вошла в саундтрек к ленте «Хроники Нарнии». Песня получила номинацию на «Золотой Глобус» в категории «Лучшее музыкальное сопровождение к фильму».

Новый альбом Аланис Мориссетт предположительно выйдет в эфир в 2007-м году.

Источник: @Music. Дата: 21/01/2006 12:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий