Написать другу

Green Day - "Выбор народа"

Панк-рокеры Green Day получили награду, которая наверняка займет почетное место в их коллекции - The People's Choice Award, то бишь «Выбор народа». Музыканты удостоились звания «Любимая группа» в ходе церемонии, имевшей место 10 января в Лос-Анжелесе. В отличие от других наград, лауреаты People's Choice Award выбираются путем народного голосования.

«Выбор народа» подвердил, что американцам в массе своей пришлась по критика администрации президента Буша, который и стал основной мишенью альбома Green Day «American Idiot». Диск Green Day, выпущенный в конце 2004-го, стал одним из самых раскупаемых альбомов 2005-го года - он разошелся суммарным тиражом в 10 миллионов копий по всему миру и получил номинацию на премию «Грэмми» в главной категории «Лучшая запись года».

«Любимой певицей года» американцев стала Келли Кларксон, «Любимым исполнителем» - кантри-певец Тим МакГроу. Тур U2 «Vertigo» был назван лучшими гастролями года.

В «киношной» категории лидерами стали «Звездные Войны: Эпизод III» («Любимый фильм»), Сандра Баллок («Любимая акстриса») и Мэттью МакКонэхи («Любимый актер в стиле «экшн»).

Источник: @Music. Дата: 15/01/2006 18:03. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
WOLBERG
Green Day чума! Нет слов я счаслива что есть кому спасти мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
23:05, 16/10/2006
латка
Грин Дэй реально лучше всех
17:51, 14/09/2006
vasilisa
если будет звучать такая группа,как green day,то в мире будет только один позитив. зелененькие вы молодцы
14:39, 05/09/2006
Линка
Гриндам респект!А Буш действительно урод.
05:13, 16/01/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий