Написать другу

Бритни Спирс - королева дурного вкуса

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) возглавила список знаменитостей с наиболее дурным вкусом, проявляющимся, прежде всего, в манере одеваться. Подобный рейтинг ежегодно составляет известный американский фэшн-критик Мистер Блэквелл. По словам критика, в минувшем году Бритни выглядела «позврослевшей Лолитой, упорно цепляющейся за свои детские одежки».

Второго места в списке удостоилась юная актриса Мэри-Кейт Ольсен. Язвительный Блэквелл назвал ее одежду «мешком лохмотьев» и заметил, что в них Мэри-Кейт выглядит «угнетающе жалко».

Также в десятку рейтинга вошли кумиры американских подростков Джессика Симпсон, Парис Хилтон и Линдси Логан. Не избежала критики знатока хорошего вкуса и Мэрайя Кэри. По поводу светской львицы Парис Хилтон Мистер Блэквелл заявил, что она выглядит «вчерашним чизкейком с претензией на кич».

Удивительно, но в списке 2005-го года нет Кристины Агилеры - лидера рейтингов прошлых лет. А вот Бритни Спирс, Джессика Симпсон и Линдси Логан, если свериться с подобными «черными списками» прошлых лет, так и не научились одеваться со вкусом...

Источник: @Music. Дата: 13/01/2006 12:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий