Написать другу

Sugababes объявили имя новой вокалистки

Sugababes объявили имя своей новой вокалистки. Заменой ушедшей из группы в конце прошлого года Матии Буэны стала 21-летняя Амель Берраба (Amelle Berrabah). «Я всегда мечтала о шоу-бизнесе, но даже подумать не могла, что в один прекрасный день проснусь третьей вокалисткой Sugababes! - говорит Амель. - Когда их менеджмент предложил мне присоединиться к группе, я просто потеряла дар речи. Как и для многих других девушкей моего возраста, музыка Sugababes была саундтреком моей жизни. Я была их горячей поклонницей многие годы. Я все еще не верю в свою удачу!».

Представление новой участницы Sugababes публике состоится этим летом в ходе тура по Великобритании, где группа будет выступать на разогреве воссоединившихся Take That.

Напомним, что Матиа Буэна, стоявшая еще у истоков Sugababes, аргументировала свое решение уйти из группы желанием уделять больше времени своей маленькой дочери Талии. Тем не менее, Матиа не собирается уходить из музыки. В настоящее время певица ведет переговоры о выпуске своего дебютного сольного альбома с лейблом Island Records.

Последним записанным с Матией Буэной альбомом Sugababes стал «Taller In More Ways», выпущенный летом 2005-го и успевший уже обзавестись третьей платиной в Великобритании.

Источник: @Music. Дата: 12/01/2006 17:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий