Написать другу

Джастин Тимберлейк записывается с рок-продюсером

Поп-вокалист и без пяти минут кинозвезда Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) завершает работу над своим вторым сольным альбомом. Интересно, что продюсером последователя мультиплатинового «Justified» 2002-го года выступает не кто иной, как Рик Рубин - человек, ставивший звук таким рок-монстрам, как Red Hot Chili Peppers и System Of A Down. Однако, по словам самого Тимберлейка, его поклонникам не из-за чего переживать: все равно это будет самый что ни на есть натуральный поп-альбом.

Тимберлейк и Рубин познакомились в прошлом году на фестивале Coachella. «До этого я и не думал привлекать его к работе, - вспоминает Джастин. - Я стоял в толпе и вдруг увидел его. Подошел, завел разговор. Он оказался классным парнем и внезапно я осознал, что говорю слова, которые и не собирался произносить!».

Как утверждает Джастин Тимберлейк, с Риком Рубиным записано уже больше десяти треков. Что правда, пока неизвестно, сколько из них попадет на альбом. По словам исполнителя, ему было очень приятно работать с маститым продюсером, поскольку тот не пытался изменить его стилистику. «Он сказал, что не будет давить на меня, - говорит Тимберлейк. - И позволит мне делать то, что я захочу. А чего еще нужно артисту, чтобы чувствовать себя комфортно?».

Новый альбом Джастина Тимберлейка выйдет предположительно этим летом. Уже после того, как состоятся премьеры фильмов «Edison», «Black Shake Moan» и «Alpha Dog», на съемки в которых Джастин потратил почти весь прошлый год.

Источник: @Music. Дата: 11/01/2006 14:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий