Написать другу

Братья Галлахеры не поделили песню

Ноэл и Лайм Галлахеры - главная движущая сила группы Oasis - не могут решить, кому же достанется честь исполнить песню «The Importance of Being Idle» на предстоящей 15 февраля в Лондоне церемонии Brit Awards.

Дело в том, что песня написана Ноэлом, он же и исполняет ее в той версии, что вошла на диск «Don't Believe The Truth». Но Лайм - номинальный вокалист Oasis - резонно полагает, что если и в данном случае ее будет исполнять его брат, тогда ему, Лайму, совершенно нечего делать на сцене (разве что трясти бубном. - прим. ред.).

Обе стороны стоят насмерть. И дело уже даже не в самой «The Importance of Being Idle» - по-хорошему, можно было бы просто заменить ее какой-нибудь другой, в которой партию лид-вокалиста исполняет Лайм Галлахер. Как утверждает источник из окружения группы, Ноэл Галлахер твердо намерен перетянуть на себя одеяло и самостоятельно исполнить любую песню, которая только будет предложена - без помощи своего брата. Сделать ему это будет несложно, потому что старший Галлахер частенько вынужден «допевать» все то, что недопето, когда Лайм вдруг на половине концерта уходит за кулисы.

«Это смешно и печально одновременно, - цитирует газета Mirror слова «друга группы». - Они оба хотят выступить на Brit Awards, но никак не могут выяснить, кто же будет стоять у микрофона».

Единственная надежда - на Пола Уэллера. Оба Галлахера согласились подыграть ветерану британской инди-сцены, которому кстати собираются вручить премию Brits Lifetime Achievement Award, во время его выступления. Ожидается, что помимо сета Пола Уэллера, на церемонии Brit Awards состоятся также выступления Coldplay, Джеймса Бланта, Kaiser Chiefs, KT Tunstall и Кэни Уэста.

Источник: @Music. Дата: 10/01/2006 21:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: лайм importance

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий