Написать другу

Tomato Jaws: обойдемся без концепций!

26 декабря этого года увидел свет новый альбом украинского электронного live-дуэта Tomato Jaws под «концептуальным» названием «No Concept». Диск выпущен на лейбле Одиссей (Odissey Company) при поддержке промо-агентства Music Dealers Group.

Более трех лет прошло с момента выхода дебютного альбома "Томатов", изданного собственными силами. С тех пор многое поменялось - и состав команды (из четырех участников команды осталось двое - брат и сестра Жижченко), и мировоззрение ребят. Неизменным осталось лишь качество музыки и талант ее создателей.

Альбом готовился к выходу более года. Естественно, это не могло не отобразится на трек-листе диска и его насыщенности. В финальной версии на пластинку попали 12 композиций, включая два ремикса на сентиментальную «The Further You Are», выполненных молодыми талантливыми музыкантами - Play One и Key900.

Официальная версия альбома также включает в себя видео на заглавный сингл команды «No Concept», снятый под руководством Александра Анпилогова. Клип уже длительное время находится в ротации на украинских музыкальных телеканалах, а его концептуальная реализация (вопреки названию альбома) может удивить даже самого избалованного украинского зрителя (при съемках клипа было задействовано более 7 тысяч фотокадров).

В поддержку своего детища команда проводит активную гастрольную деятельность по Украине. Первыми треки с нового альбома смогли услышать жители Киева, Харькова, Севастополя, Донецка и Ивано-Франковска, а также гости фестиваля KaZantip, на главной сцене которого Tomato Jaws отыграли свой новый live-сет. Полное расписание туров Tomato Jaws ищите на официальном сайте команды.

Источник: @Music. Дата: 02/01/2006 05:30. Комментариев: 0

Ссылки по теме: tomato jaws

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий