Написать другу

Sparks выступят в России

Культовый американский дуэт Sparks, состоящий из братьев Рона и Рассела Мейлов, доберется наконец до России. Выступления коллектива запланированы в московском клубе «Б-2» на 26 и 27 января 2006-го года. Программа концертов не будет повторяться.

Первое выступление будет посвящено «величайшим хитам» Sparks, а на втором прозвучат их более экспериментальные произведения, в том числе с альбома 2002 года «Sparks Lil' Beethoven» и с еще не вышедшей в свет новой пластинки группы «Hello Young Lovers». Концерты Sparks будут сопровождаться специальным видеорядом, который, как обещают организаторы выступлений, превратит их в неповторимое театрализованное шоу.

Группа Sparks образована в 1971-м году в Лос-Анжелесе. Амбициозные, оригинальные и ироничные, Sparks никогда не принадлежали большому шоу-бизнесу, но оказали большое влияние на развитие современной поп-музыки. Поклонниками творчества Sparks называют себя такие разные музыканты, как Бьорк, участники Siouxie & The Banshees, Моррисси (Morrissey), Джастин Хоукинс (Justin Hawkins) из The Darkness, The Ramones, а также Franz Ferdinand, которые давно мечтают записаться вместе с этим семейным поп-дуэтом.

Юбилейный, 20-й по счету альбом братьев Мейлов «Hello Young Lovers» выйдет в свет в феврале 2006-го года.

Источник: @Music. Дата: 30/12/2005 20:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий