Написать другу

The Bravery: по следам "Храбрости"

Американские инди-рокеры The Bravery планируют приступить к записи своего нового альбома уже весной 2006-го года. По словам музыкантов, у группы уже есть черновые идеи 12 новых песен для последователя «The Bravery» (2005).

Еще две песни - «Angelina» и «Oh Glory» - уже представлены слушателям в ходе недавних выступлений нью-йоркского квинтета. Однако не факт, что войдут на новый альбом.

«Эти песни немного отличаются от всех остальных, - говорит гитарист The Bravery Майкл Закарин (Michael Zakarin). - Они представляют как бы другую сторону нашей группы. Мне кажется, они показывают, что мы потенциально можем двигаться в другом направлении. Поэтому сейчас мы выжидаем и определяемся с тем, в какую сторону двигаться. Нам определенно хочется развиваться и исследовать новые территории».

Дебютный альбом группы «The Bravery», спродюсированный музыкантами самостоятельно и записанный на их же средства, вышел весной 2005-го года и получил на редкость похвальные отзывы как у критиков, так и у слушателей. Ныне The Bravery - одна из самых «горячих» диско-рок команд Нью-Йорка.

Источник: @Music. Дата: 23/12/2005 16:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий