Написать другу

Linkin Park решили "альбомный" вопрос

Linkin Park уладили все недоразумения со своим выпускающим лейблом Warner Bros. и теперь с чистым сердцем могут обещать поклонникам, что их новый альбом выйдет уже весной 2006-го года. «Мы решили все наши проблемы и договорились выпустить диск в начале следующего года», - подтвердил гитарист группы Брэд Дельсон.

Напомним, несколькими месяцами ранее появилась информация о том, что Linkin Park изъявили желание уйти с лейбла, не согласившись с его новой политикой финансирования проектов и распространения конечной продукции. Warner Bros., в свою очередь, отказались отпустить музыкантов «по-хорошему». Подробности нового заключенного между группой и лейблом контракта не сообщаются. Известно лишь, что в настоящее время Linkin Park занимается активной подготовкой материалов для своей грядущей работы.

Последним на сегодня релизом Linkin Park является выпущенный в 2003-м году диск «Meteora». Он разошелся тиражом в более чем 5 миллионов экземпляров только в США.

«Для описания нашей музыки всегда использовали термины «рэп-рок» и «ню-метал», - говорит о новом альбоме вокалист группы Майк Шинода. - Но если вы слышали нашу «Breaking The Habit», то знаете, что этими стилями мы не ограничиваемся. С помощью нового альбома мы хотим избавиться от всяческих ярлыков и исследовать новые территории».

По словам музыканта, за три прошедших года у группы накопилось большое количество разного материала («сотни песен», как утверждает Майк), однако возвращаться к ним музыканты не намерены. «Просто потому, что группа постоянно развивается, и нам интереснее заняться сочинением новых песен, чем перебирать старье», - резюмирует вокалист. Уважаем!

Источник: @Music. Дата: 15/12/2005 22:38. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
KoЯn
Я хотел бы чтоб новый альбом LP был похож на KoЯn.По слухам оно так и мает быть.У дачи LINKIN PARK!!!
00:45, 09/01/2006
HeroY
LP FOREVER
13:59, 07/01/2006
Марат
я очень рад, что выйдет новый альбом LP и что группа снова за работой, удачи им, и успехов
09:40, 28/12/2005
Chester Bennington
Ура новый Альбом на подходе!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:10, 22/12/2005
Linka
Новость отличная! А то вот надежда на выход нового альбома уже таяла с каждым днем. "Meteora" - это замечательно, но так хочется нового! Буду ждать с нетерпением!!!
21:03, 16/12/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий