Написать другу

Квадраджесима: на старт, внимание...

Группа «Квадраджесима» со дня на день обещает назвать дату выхода своего дебютного альбома, а заодно и его название. На данный момент студийная работа вышла на финишную прямую, и в радиоэфир уже запущен первый сингл - песня «Азбука Морзе». А в середине декабря музыканты отправятся в турне группы в поддержку дебютника.

В альбом вошло десять треков. В основном это старые песни «Квадраджесимы», хорошо известные поклонникам команды по концертам: «Людина-всесвіт», «Азбука Морзе», «Танцюєш ти», «Клуб», «Позитивні рухи», «Колискова», «Урбанаджангла», «Cosmopolition», «Наказано житии», «Zero».

Правда, студийное звучание композиций отличается от первоначальных версий. Это связано с тем, что все песни спеты Алексеем «Шешей» - новым вокалистом, который вступил в ряды «Квадры» в апреле этого года. Кроме того, все песни, которые раньше выходили в свет, то ли в виде демо-записей, то ли в виде видеоклипов, специально были записаны в обновленных аранжировках. Это касается треков «Урбанаджангла», «Наказано жити», «Танцюєш ти» и «Колискової».

Ждем - замерли в нетерпении.

Источник: @Music. Дата: 07/12/2005 13:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
tins
Eh ma
13:15, 28/02/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий